少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

神特公司三期工程空壓機組采購項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-16 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,神特公司三期工程空壓機組采購項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

一、評標結(jié)果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

投標報價(元):125620.00

第二中標候選人單位名稱:薩震壓縮機(上海)有限公司

投標報價(元):135200.00

第三中標候選人單位名稱:宿遷市威特機電設備有限公司

投標報價(元):150000.00

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:連云港德亨機電設備有限公司

不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

2、單位名稱:南京事坦登機械設備技術有限公司

不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

3、單位名稱:徐州得晟祥工程機械設備有限公司

不合格原因未提供有效的授權資格證書、法定代表人授權委托書、項目負責人社保繳納證明。

4、單位名稱:江蘇恩銘機電科技有限公司

不合格原因 :未提供空壓機組銷售業(yè)績、授權代理人身份證、勞動合同、社保繳納證明。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

四、備注

本評標結(jié)果公示期自2024-04-16起,至2024-04-19止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港神特新材料有限公司

2024-04-16

宝清县| 永寿县| 六盘水市| 嘉峪关市| 正宁县| 六枝特区| 宣恩县| 信丰县| 廊坊市| 银川市| 双柏县| 泗水县| 岢岚县| 沽源县| 曲周县| 泸定县| 兰西县| 南乐县| 新乐市| 治县。| 呼伦贝尔市| 霸州市| 平江县| 石景山区| 浠水县| 淳化县| 公主岭市| 射洪县| 清徐县| 津市市| 陇西县| 淮安市| 封开县| 天祝| 哈尔滨市| 赞皇县| 海宁市| 淮阳县| 拉萨市| 肃北| 新巴尔虎右旗|