少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2022-07-04 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇恒特建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

451055.42

455232.33

456650.17

報(bào)價(jià)得分

96.43

95.47

95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個(gè)月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設(shè)工程有限公司

未提供全費(fèi)用報(bào)價(jià)清單

3

連云港中拓建設(shè)工程有限公司

未提供近三個(gè)月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設(shè)工程有限公司

未提供近三個(gè)月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個(gè)月社保繳納證明

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報(bào)價(jià)修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

    本中標(biāo)候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                  日期:2022/07/04


宁晋县| 水城县| 明水县| 晋中市| 东乡族自治县| 梨树县| 读书| 遵义县| 紫金县| 蒙城县| 偏关县| 昭苏县| 筠连县| 阜南县| 唐山市| 中方县| 五寨县| 永福县| 密云县| 神农架林区| 金湖县| 尖扎县| 沂水县| 灵台县| 巴彦县| 翁源县| 马公市| 广饶县| 晴隆县| 娄烦县| 金乡县| 陕西省| 鸡泽县| 临沭县| 保山市| 松桃| 萍乡市| 广河县| 凉城县| 五河县| 汤阴县|