少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2021-06-03 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北所連云新城金海一期鷹游山路(金海大道—海濱大道)電氣線路遷移改造工程配電箱項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇國艾電氣有限公司

連云港市港圣開關制造有限公司

投標報價()

48000.00

63000.00

64500.00

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供社保繳納證明

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\


5、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

  本中標候選人公示期自2021-06-04 00:00:00起至2021-06-0623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:楊女士    聯(lián)系電話: 19901531711

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                  日期:2021/06/03


长海县| 尼玛县| 昌乐县| 泉州市| 榆社县| 苗栗市| 得荣县| 新化县| 江源县| 兰州市| 台东县| 叙永县| 凤台县| 永登县| 利辛县| 灌云县| 佛坪县| 繁昌县| 德钦县| 南安市| 汉源县| 阜城县| 光山县| 白银市| 平潭县| 芦山县| 汽车| 德清县| 衡山县| 洛扎县| 杭锦旗| 沂水县| 托里县| 屯留县| 临安市| 平度市| 开阳县| 佳木斯市| 平顶山市| 普兰县| 隆化县|