少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2022/07/04


景泰县| 洞头县| 镇巴县| 正安县| 惠州市| 长岛县| 获嘉县| 常熟市| 吉林市| 中超| 山阳县| 贵州省| 淅川县| 磴口县| 堆龙德庆县| 梅州市| 锡林郭勒盟| 吐鲁番市| 凭祥市| 左权县| 峨眉山市| 高邮市| 麟游县| 黑山县| 大新县| 财经| 烟台市| 格尔木市| 阜南县| 凌云县| 南投市| 泰顺县| 宁乡县| 罗平县| 桓仁| 九台市| 莱芜市| 万宁市| 江孜县| 曲麻莱县| 沽源县|